суббота, 26 ноября 2016 г.

Охотники за привидениями

Уважаемые дети и родители!
Осталось чуть больше месяца и наступит самый волшебный и сказочный праздник Новый год. Этот праздник любят, как взрослые, так и дети.  Все дети под новый год с нетерпением ждут, конечно, каникул, подарков и сюрпризов. И наши детки не исключение.
Так как дети наши уже "не маленькие", как они сами говорят, запланировано новогоднее гуляние в городе детей Кидбурге. В этом году детям предлагается спасти праздник с помощью плазменных излучателей и магнитных ловушек. Дети, наверное, уже догадались, что им предстоит стать настоящими ОХОТНИКАМИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ. Логово привидений расположилось в самом центре столицы в Центральном детском магазине на Лубянке. Бороться с потусторонними силами будем 26 декабря в 10:00. За 1,5 часа необходимо поймать всех привидений и найти новогодние подарки.
Чтобы праздник состоялся, необходимо до 30 ноября (среда) сообщить Алёне Герасимовне, кто из детей будет находиться в команде охотников за привидениями, чтобы организаторы могли рассчитать количество амуниции. Для того, чтобы стать охотником необходимо внести взнос в размере 1200 рублей, включающий праздник и новогодний подарок. Деньги необходимо передать Алёне Герасимовне в подписанных конвертах до 07 декабря!
P.S. На мероприятие можно взять с собой паспорт жителя Кидбурга (у кого есть) и после представления остаться в городе и поиграть.



Комментариев нет:

Отправить комментарий